Subasta 1173T, Lote # 265
RAÚL ANGUIANO
(Guadalajara, Jalisco, 1915 - Ciudad de México, 2006)
Sin título (mujeres desnudas)
Firmado y fechado 87
Grabado a la punta seca 4 / 40
Enmarcado.
25 x 21 cm imagen / 39 x 33 cm papel
Estimado $3,000-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |